Главная » Игры » Казуальные »
Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты

Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты

3
рейтинг
+3
Версия: 1.2.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2018 20:00
Прекрасный салон красоты ждет своих клиентов.
Скриншоты
Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты
Описание:

Скачать Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты на андроид, вы сами сможете прийти в это прекрасный салон, чтобы стать намного красивее.

Именно здесь вы сможете позаботиться о лошади-пони, чтобы она стала красивее и смогла выиграть конкурс красоты. Позаботьтесь о ней, примите участие в этом уникальном приключении, а также примите участие в интереснейших мероприятиях.

Все в игре сделано довольно красиво и интересно, так что в любом случае испытать его на себе будет прикольно. Сделайте все возможное с гривой, хвосте или холке, чтобы эта лошадь стала самой красивой в мире.

Ваш клиент будет самой красивой лошадью, именно она очень любит порезвиться на улице. Вы должны воспользоваться этим, почистить конюшню, чтобы ее дом был очень чистым. Но именно эти конюшни в будущем становятся настоящим салоном красоты для всех персонажей.

Наша героиня прекрасно это знает и любит выглядеть красивой. Пройдите все возможные уровни с нашей героиней, используйте классный макияж, и данное животное станет еще красивее. Остается лишь серьезно взяться за дело, чтобы все в проекте получилось, и наша героиня выглядела прекрасной.

Скачать Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.65 Mb) Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты 1.2.0 Скачано: 472 51.65 Mb 24-01-2018, 22:14
Комментарии к Принцесса Пони Лошадь Заботливым - Салон Красоты:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*