Главная » Игры » Казуальные »
Зубная Фея Принцесса Уборка

Зубная Фея Принцесса Уборка

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.2
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
26-01-2019 01:00
Вас ожидает совершенно новый фэнтезийный мир.
Скриншоты
Зубная Фея Принцесса Уборка Зубная Фея Принцесса Уборка Зубная Фея Принцесса Уборка Зубная Фея Принцесса Уборка
Описание:

Скачать Зубная Фея Принцесса Уборка на андроид, абсолютно все детишки полюбили зубную фею.

Авторы проекта решили сделать свою игру, которая сможет подружить нас с миром здравоохранения, но в другом аспекте. Вы сами сможете попробовать эту приключенческую игру, чтобы вырасти здоровым ребенком.

Теперь можно всем вместе исследовать эту историю, чтобы понять все тонкости игрового проекта. Вас ждет настоящая волшебная сказка, где будут встречаться много сказочных персонажей в стране фей. Игра очень энергичная, так что надо приступать к исследованию этого удивительного мира.

С самого начала вы должны помочь подобрать для приключения определенную одежду. Потом почистить зубы, причесать волосы и воспользоваться косметикой. В течении всего дня вы сможете менять себе костюмчик, подобрать что-то модное и очень красивое.

Не стоит забывать лишь одно, что вы являетесь волшебной принцессой, которая может все. Вы найдете здесь много действий по очистке зубов, которыми в любой момент можно воспользоваться. Очень красивая и захватывающая история, о которой будет невозможно забыть. Здоровье зубов должно стоять на первом месте, а вы должны сделать все, чтобы это поддерживать.

Скачать Зубная Фея Принцесса Уборка на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.47 Mb) Зубная Фея Принцесса Уборка 2.3.2 Скачано: 315 51.47 Mb 25-01-2019, 21:48
Комментарии к Зубная Фея Принцесса Уборка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*