Главная » Игры » Ролевые »
принцесса жилой дом уборка

принцесса жилой дом уборка

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 12:21
Мобильная игра специально для девочек с мультяшным оформлением и незамысловатым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
принцесса жилой дом уборка принцесса жилой дом уборка принцесса жилой дом уборка принцесса жилой дом уборка
Описание:

Игра для мобильных, которая разработана специально для женского пола, в частности для маленьких девочек, в которой пользователю предстоит навести порядок у себя в доме.

Скачивайте принцесса жилой дом уборка на Андроид и приступайте к игре. В игровом процессе нет ничего сложного. Механика игра выполнена в казуальном формате, поэтому большую часть времени вы будете клацать по разным точкам на экране и периодически свайпать, чтобы выполнить те или иные действия. В игре вам предстоит сыграть за принцессу, которая давно не убиралась у себя в доме. Раньше это делала прислуга, но, а теперь принцессе придётся это делать самостоятельно. Вы же должны помочь ей в этом нелёгком деле.

Геймплей представляет собой набор казуальных мини-игр. В каждой мини-игре вам нужно выполнить какое-то задание, ну или несколько заданий. Как только выполните одно, сможете перейти к другому, где будут другие задания. Каждое успешно выполненное задание оценивается баллами. Игра ориентирована на детскую аудиторию, поэтому геймплей выполнен в обучающем формате. Управление осуществляется посредством обычных нажатий на экран. Скачивайте принцесса жилой дом уборка на Андроид и приступайте к уборке.

Скачать принцесса жилой дом уборка на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.15 Mb) принцесса жилой дом уборка 1.4 Скачано: 96 39.15 Mb 17-10-2019, 12:20
Комментарии к принцесса жилой дом уборка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*