Главная » Игры » Ролевые »
Princess Horse Caring 3

Princess Horse Caring 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 08:40
Занимательная красочная казуальная аркада для девочек и детей.
Скриншоты Видеообзор
Princess Horse Caring 3 Princess Horse Caring 3 Princess Horse Caring 3 Princess Horse Caring 3
Описание:

Мобильный игровой проект для операционных систем Андроид, в которой геймеры переместятся в волшебный игровой мир, полный приключений и необычностей.

Скачивайте Princess Horse Caring 3 на Андроид и погружайтесь в мир магии и волшебства. В центре повествования маленькая принцесса со своим спутником – красивым скакуном. Геймеру предстоит помочь этой сладкой парочке пройти все препятствия и испытания, коими будет наполнен их путь. Но, прежде чем они отправятся в путь-дорогу, нужно подготовить скакуна к длительному путешествию. И этим тоже придётся заниматься вам.

Главная героиня всё-таки принцесса и негоже ей пачкать руки в грязи. У вас же любовь к жеребцам, так что вам не составит труда почистить лошадку, снарядить её необходимым оборудованием и уложить спать. Каждое действие выполнено в виде казуальном мини-игры, где нужно выполнить какое-то действие. К примеру, чтобы почистить шёрстку скакуну, вам нужно взять специальную щётку и при помощи вождения пальца по экрану почистить коня. Подобное управление и в других мини-играх. В принципе, сложного ничего нет. Весь принцип игры понятен на интуитивном уровне. Достаточно один раз попробовать, а дальше пойдёт, как по маслу. Так что скачивайте Princess Horse Caring 3 на Андроид и вперёд.

Скачать Princess Horse Caring 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.73 Mb) Princess Horse Caring 3 1.0.7 Скачано: 112 70.73 Mb 29-06-2019, 23:07
Комментарии к Princess Horse Caring 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*