Главная » Игры » Казуальные »
New Family Member Penguin

New Family Member Penguin

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2020 17:23
Получите в свое семейство нового приятеля.
Скриншоты Видеообзор
New Family Member Penguin New Family Member Penguin New Family Member Penguin New Family Member Penguin
Описание:

Скачать New Family Member Penguin на андроид, вам предстоит получить в свою семью нового члена, который станет маленьким пингвинчиком.

Будет очень весело посмотреть на всю эту историю, которая заинтересует многих игроков. Вы сможете не только кормить его, а также попытайтесь одеть его по последнему писку моды. С самого начала все начнется обычным баловством, к тому же будет интересно посмотреть на этого малыша.

Затем можно его искупать, побаловаться с пеной, а также помыть тщательно голову. Никто не сомневается, что зубы также должны быть абсолютно чистыми. После хорошего душа можно отвезти пингвина в настоящую парикмахерскую, чтобы сделать крутую прическу.

Затем зайдите на кухню, приберитесь перед новым гостем и приготовьте ему отличную еду. Подберите ему хорошую одежду, которая лучше всего подойдет для гуляния по улицам. Выполните большое количество разнообразных задач, которые будут не только интересными, а также очень непростыми. Очень увлекательный геймплей. Отличная фоновая музыка и уникальная среда обитания. Придется узнать все то, что только можно о пингвинах и подарить своему любимцу настоящий праздник.

Скачать New Family Member Penguin на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.64 Mb) New Family Member Penguin 1.0.10 Скачано: 6 28.64 Mb 9-07-2020, 17:23
Комментарии к New Family Member Penguin:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*