Главная » Игры » Казуальные »
New Family Member Hamster

New Family Member Hamster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 10:31
Интересная история про животных.
Скриншоты Видеообзор
New Family Member Hamster New Family Member Hamster New Family Member Hamster New Family Member Hamster
Описание:

Скачать New Family Member Hamster на андроид, вы отлично проведете свое время, представите своего прикольного хомячка родителям.

Огромное количество положительных эмоции, самые невероятные приключения и все остальное, что ждет вас впереди. С самого начала начнется купание, вашему хомяку будет весело и в скором времени он будет полностью чистым. Взбейте в ванне пену, очистите его грязную шерстку и сделайте все правильно. Воспользуйтесь мылом, шампунем и другими важными вещами. Потом можно его покормить, сделать все вкусненько и уделять больше внимание своему любимцу.

Попытайтесь сделать классный образ вашего героя, подберите ему аксессуары и получите от этого полное удовольствие. Соберите прикольный домик для своего хомяка, ему точно понравится такое жилище. В этом игровом проекте вы получите другие интересные функции, чтобы хорошенько позаботиться о своем питомце.

Управление очень простое, большое количество задач на выполнение, а также самые прикольные аксессуары. Ваши способности можно усовершенствовать, знавать много нового и очень интересного. Ваш пушистый зверек станет настоящим другом, и вы получите от этого проекта все самое классное.

Скачать New Family Member Hamster на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.12 Mb) New Family Member Hamster 1.11 Скачано: 12 35.12 Mb 1-05-2020, 10:30
Комментарии к New Family Member Hamster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*