Главная » Игры » Симуляторы »
Family House

Family House

Версия: 1.1.137
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 10:43
Отличная стратегия, которая подойдет для всей вашей семьи.
Скриншоты Видеообзор
Family House Family House Family House Family House
Описание:

Скачать Family House на андроид, вы сможете столкнуться с настоящими кукольными персонажами, причем каждый из ваших родственников сможет подобрать себе понравившегося.

Здесь вы будете благоустраивать ваш дом, причем можно фантазировать на самые разнообразные темы. Здесь реально воплотить в жизнь все ваши фантазии, так что ваше жилище будет напоминать настоящий замок. Как только вы сможете заселиться в этот домик, то сразу же будете платить за него аренду.

Но в это же время нужно его развивать, украшать и делать просто идеальным. Разработчики продумали абсолютно все, чтобы существенно усовершенствовать все жилище. Здесь есть самые разнообразные предметы интерьера, невероятная одежда, макияж и многое другое. Так что можно в один момент сделать ваш дом неповторимым.

Вам будет завидовать любой дизайнер, но для этого стоит хорошенько постараться. Данный проект позволит вам сделать абсолютно все, что только пожелает ваша душа. К тому же можно взять одежду из далекого прошлого, чтобы насладиться теми временами.

Вы также сможете выращивать на своем огороде самые разнообразные фрукты и овощи, а уже потом приготавливать из нее пищу. Есть возможность завести разных животных, которые постепенно растут и дают свою прибыль.

Скачать Family House на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.91 Mb) Family House 1.1.137 Скачано: 32 68.91 Mb 21-04-2020, 10:43
Еще от DC Thomson Media
Комментарии к Family House:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*