Главная » Игры » Головоломки »
Family Zoo: The Story

Family Zoo: The Story

Версия: 2.3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2022 19:28
Снова прикольные головоломки типа три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Family Zoo: The Story Family Zoo: The Story Family Zoo: The Story Family Zoo: The Story
Описание:

Скачать Family Zoo: The Story на андроид, вы сможете построить настоящий зоопарк, именно он будет заполнен вполне прекрасными животными.

Вы сможете решить множество головоломок, причем все это в одном проекте. Пролетайте множество уровней, расширяйте свой невероятный парк и приглашайте совершенно классных друзей. Надо сделать так, чтобы ваше творение было самым популярным в округе.

Очередные неприятности на пороге, а местные власти собираются выстроить на этом месте большой торговый центр, так что надо сделать все, чтобы такого не произошло. Решайте все головоломки, приобретайте билеты, а также разнообразные материалы. Восстановите свое творение, делайте классные павильоны, а также специальные вольеры для своих животных.

Постепенно вы сможете открыть все уровни три в ряд, а уже потом достройте свой зоопарк. Решите больше сотни самых разнообразных головоломок. Подбирайте себе прекрасный декор, чтобы выполнить в зоопарке все по-настоящему красивым. Подберите себе экзотических животных, собирайте множество монет и выполняй разнообразные задания. Бабахайте множество арбузов, делайте все, что только захочет ваша душа.

Скачать Family Zoo: The Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (139.55 Mb) Family Zoo: The Story 2.3.6 Скачано: 81 139.55 Mb 11-11-2022, 19:27
Еще от Plarium LLC
Комментарии к Family Zoo: The Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*