Главная » Игры » Симуляторы »
Desperate Housewives: The Game

Desperate Housewives: The Game

2
рейтинг
+2
Версия: 19.06.25
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2019 01:00
По-настоящему драматический приквел.
Скриншоты Видеообзор
Desperate Housewives: The Game Desperate Housewives: The Game Desperate Housewives: The Game Desperate Housewives: The Game
Описание:

Скачать Desperate Housewives: The Game на андроид, данный игровой проект полностью создан по мотивам самого известного сериала.

Здесь вы столкнетесь с теми сумасшедшими героями, которые оказались в совершенно новом районе Вистерия Лейн. Вам предстоит построить совершенно новый домище, привезти сюда друзей и отгадать многочисленные тайны этого места. Самая невероятная драма, а также страшные тайны ждут вас в этом приключении. Вам стоит вместе со своими подружками разгадать страшную тайну об убийстве, отыскать разнообразные улики и собирать множество сплетен.

Не стоит забывать об уюте в своем жилье, так как его надо не только обустраивать его, а также украшать и делать его наиболее красивым. Здесь вы сможете подобрать любую мебель, самые разнообразные аксессуары, а также многое другое. Вам придется построить совершенно новую жизнь, невероятные любовные приключения, а также многое другое.

Вы сможете выстроить свои романтические отношения, решить свою судьбу и сделать все то, что вам понравиться. Вам придется проявить себя, решить большое количество вопросов и отказаться от всего происходящего. Прекрасная графика, много отличных возможностей и все остальное, что может пригодиться вам в будущем.

Скачать Desperate Housewives: The Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.11 Mb) Desperate Housewives: The Game 19.06.25 Скачано: 40 29.11 Mb 20-02-2019, 23:23
Комментарии к Desperate Housewives: The Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*