Главная » Игры » Приключения »
Family of Heroes

Family of Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 21:20
Сможете ли вы создать мощную семью супергероев?
Скриншоты Видеообзор
Family of Heroes Family of Heroes Family of Heroes Family of Heroes
Описание:

Скачать Family of Heroes на андроид, у вас есть отличная возможность проявить себя, создать огромное семейство супергероев, а потом защитить свой родной город.

Это кажется чем-то совершенно невероятным, но на самом желе все реально. Здесь будет обычная семья, папа, мама, а также куча детишек. Можно подобрать не только лицо, а также туловище, самую разнообразную одежду и уникальные аксессуары.

Огромное количество комбинаций, чтобы создать своего сильного и совершенно уникального супергероя. Ваши герои уже готовы к противостоянию с врагов, подготавливаются к смертельным схваткам, а также безудержному веселью.

Вас ждет девять самых разнообразных игр, в которых вы должны одержать головокружительные победы над пришельцами. Пригласите сюда астронавтов, получите полное удовольствие и посмотрите, как они будут сражаться.

Вы просто обязаны спасти жителей от страшного пожара, поймать всех преступников и попытаться клонировать своих супергероев. Воспользуйтесь самым разным оружием, чтобы остановить любого врага. Большое количество комбинаций, самые невероятные наряды и уникальные приключения ждут вас в этой истории.

Скачать Family of Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.74 Mb) Family of Heroes 2.0 Скачано: 31 46.74 Mb 18-10-2018, 21:24
Комментарии к Family of Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*