Главная » Игры » Казуальные »
Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare

Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 09:51
Вас ожидает настоящий питомник с миленьким котиком.
Скриншоты Видеообзор
Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare
Описание:

Скачать Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare на андроид, вы станете настоящей мамочкой для самых разнообразных кошечек.

Здесь вы сможете их искупать, приукрасить, причесать и сделать из них настоящих красавиц. Налейте в ванну теплую водичку, посадите сюда свою кошечку и вымойте ее с мылом. Почистите мех, сделайте его более пушистым и насладитесь своей уникальной работой.

Никто не сомневается, что ваш котик хочет быть красивым и жизнерадостным. Только от ваших действий будет зависеть его будущее. Приготовьте ему новые рубашки, оденьте очки и воспользуйтесь обручем для его шерсти. Можно в будущем сделать уникальную прическу при помощи бигуди, а также крутого выпрямителя.

Не забывайте вашего малыша кормить, причем у вас в холодильнике есть самые разнообразные продукты. Украсьте красиво ваш дом, постройте что-то совершенно новое и уникальное. Если пора спать, то надо приготовить кроватку для своего нового друга и приготовиться ко сну. Это уникальная во всех смыслах игра, которая поможет вам ухаживать за своим котиком и дарить ему невероятную радость. Получите большое количество монет, на которые вы сможете прикупить что-то совершенно новое.

Скачать Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.06 Mb) Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare 1.1.4 Скачано: 105 55.06 Mb 14-09-2020, 09:51
Комментарии к Kitty Care Cute Pet Nursery Daycare:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*