Главная » Игры » Казуальные »
Kitty Kate Baby Care

Kitty Kate Baby Care

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2018 20:42
Любите ли вы животных, поиграйте с классным котенком.
Скриншоты Видеообзор
Kitty Kate Baby Care Kitty Kate Baby Care Kitty Kate Baby Care Kitty Kate Baby Care
Описание:

Как только вы сможете скачать Kitty Kate Baby Care на андроид, у вас в телефоне появиться прикольный котенок, за которым надо будет ухаживать.

Если вы любите животных, то данная игра вам должна понравиться. Вполне понятно, что эта игра стала по-настоящему революционной, так как вы сможете собрать средства и заботится о своем новом друге. У вас будет пять комнат, где ваш любимец находится, причем на каждом из них вам придется чему-то научиться.

Здесь вы сможете найти мини-игры, бесконечное удовольствие, а также много интересного и познавательного. В любой момент можно поиграть с котенком его любимыми игрушками, а также при помощи головоломки отлично провести свое время.

Именно с этими мини-играми вы и ваш котенок будет развиваться, рости и становиться более умным и продвинутым. В ванной вы сможете помыть его, почистить зубы и просто сходить в туалет. В спальне вам придется довольно сложно, так как надо очистить все вокруг от шерсти, чтобы котенок смог отлично поспать.

Не забывайте кормить его, причем должным образом, чтобы ваш любимец не голодал. Старайтесь быть творческим в этом проекте, так как животное любит умных и ласковых людей, именно таких они очень любят.

Скачать Kitty Kate Baby Care на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.38 Mb) Kitty Kate Baby Care 1.0.4 Скачано: 334 26.38 Mb 1-04-2018, 20:42
Комментарии к Kitty Kate Baby Care:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 9 января 2018 06:41
    0
    Очень нравится эта игра, люблю кормить и ухаживать за животными, увлекательно выполнять новые задания)))