Главная » Игры » Казуальные »
Kitty Kate Salon and Spa Resort

Kitty Kate Salon and Spa Resort

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 02:00
Возьмите в свои руки воспитание маленького котика.
Скриншоты Видеообзор
Kitty Kate Salon and Spa Resort Kitty Kate Salon and Spa Resort Kitty Kate Salon and Spa Resort Kitty Kate Salon and Spa Resort
Описание:

Скачать Kitty Kate Salon and Spa Resort на андроид, вы станете владельцем настоящего котенка, которого вы должны сделать намного счастливее.

Вы получите уникальный опыт, исполните все свои фантазии и другие преимущества игрового проекта. С этого момента, когда вы узнали все тонкости подготовки, то можно начинать. С самого начала надо сводить вашего питомца в парикмахерскую, навести полный порядок с шерсткой и многое другое. Надо следовать определенной инструкции, выполнять многочисленные задания и получать бонусы.

Затем можно сходить в маникюрный салон, где можно помыть лапы, украсить их и это понравится котенку больше всего. Придется быть очень изобретательным, подобрать понравившиеся цвета и воспользоваться самыми классными аксессуарами. Ваша питомица должна иметь самый лучший вид, быть красивой и полностью довольной.

Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы все работало в реальной жизни, а вы получите классный опыт и уникальные данные. Большое количество функций, классная игра про животных, а также возможность проявить себя с лучшей стороны. Свободный стиль и все самое лучшее, что может быть в таких уникальных проектах.

Скачать Kitty Kate Salon and Spa Resort на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.61 Mb) Kitty Kate Salon and Spa Resort 1.0.0 Скачано: 227 21.61 Mb 8-11-2018, 21:53
Комментарии к Kitty Kate Salon and Spa Resort:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*