Главная » Игры » Ролевые »
Modnail - маникюрный салон

Modnail - маникюрный салон

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2018 19:09
Интересная игра, связанная с маникюрным салоном.
Скриншоты Видеообзор
Modnail - маникюрный салон Modnail - маникюрный салон Modnail - маникюрный салон Modnail - маникюрный салон
Описание:

Скачать Modnail - маникюрный салон на андроид, вам предстоит открыть свой маникюрный салон и сделать его мега популярным.

Здесь вы сможете делать абсолютно все, разрабатывать дизайн ногтей не только на руках, а также на ногах. Открывайте уникальный лак для ногтей и другие аксессуары, которые понадобятся во время игрового процесса. В этой игре есть абсолютно все, что может понадобится в будущем.

Любая девушка захочет попасть в ваш салон, сделать прекрасный маникюр и останется полностью довольной. Большое разнообразие лаков, современных украшений, уникальных наклеек и стильных колец. Эта игра получила отличную 3D-графику, причем станет просто уникальной для всех девочек мира.

Именно они смогут изучить что-то новое, сделать совершенно невероятное и получить от этого полное удовольствие. Большое количество форм, лаков, рисунков и многое другое, что пригодиться в маникюрном салоне.

Этот салон для самых модных девочек города, так что вы должны сделать его еще более популярным. Ваши проекты можно сохранить на телефон, а потом поделиться со своими друзьями. Игра подарит вам самые незабываемые впечатления, окажется очень красочной и интересной.

Скачать Modnail - маникюрный салон на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.06 Mb) Modnail - маникюрный салон 1.0.6 Скачано: 2006 50.06 Mb 2-11-2018, 19:07
Еще от ICUPADS
Комментарии к Modnail - маникюрный салон:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*