Главная » Игры » Казуальные »
Маникюр для ногтей

Маникюр для ногтей

2.7
рейтинг
+8
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2018 21:23
Отличная игра, которая посвящена маникюру.
Скриншоты
Маникюр для ногтей Маникюр для ногтей Маникюр для ногтей Маникюр для ногтей
Описание:

Скачать Маникюр для ногтей на андроид, воспользуйтесь самыми разными аксессуарами, чтобы на ногти нанести настоящие драгоценные камни.

Именно в этом игровом проекте вы сможете стать профессиональным дизайнером ногтей. Именно в этом городке вы будете находится, а здесь не так много таких качественных мастеров. Прикупите самые разнообразные лаки, попытайтесь завоевать всех клиентов в городе и работайте только качественно.

Сделайте расслабляющий маникюр, добавьте что-то новое в этот процесс и разрабатывайте уникальные варианты нанесения лака. Подберите определенный цвет, другие аксессуары и сделайте так, чтобы всем вашим клиентам понравилась ваша работа.

В любое время свое мастерство можно сфотографировать, поделиться фотками со своими друзьями и решить более серьезные проблемы. Вы получите уникальную игрушку для маникюра, продолжайте делать свои собственные разработки и начинайте веселиться в этой замечательной игре. Есть много разновидностей для нанесения лака для ногтей. Сделайте классный рисунок, проявите все свои способности в художестве и выполните все качественно. Хорошая графика, отличный звук и самые новейшие технологии.

Скачать Маникюр для ногтей на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.05 Mb) Маникюр для ногтей 1.1 Скачано: 1368 15.05 Mb 7-10-2018, 21:23
Еще от Suit Photo Editor Montage Maker & Face Changer
Комментарии к Маникюр для ногтей:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*