Главная » Игры » Казуальные »
Ногти сделаны! Nails Done!

Ногти сделаны! Nails Done!

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2020 10:29
Занимательный аркадный симулятор с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Ногти сделаны! Nails Done! Ногти сделаны! Nails Done! Ногти сделаны! Nails Done! Ногти сделаны! Nails Done!
Описание:

Игра для мобильных устройств, которая однозначно придётся по душе женской аудитории, ведь весь её геймплей посвящён исключительно маникюру.

Если вас заинтересовал данный проект, тогда скачивайте Ногти сделаны! Nails Done! на Андроид и опробуйте данный симулятор на своём устройстве. Суть игры очень проста и в то же время интересна. Игра только для девочек. Разработчик решил предоставить женской аудитории возможность в виртуальном пространстве заняться дизайном ногтей. Эта игра позволит девочка не только научиться правильно проявлять и применять свою фантазию с творческими способностями, а ещё и создавать замечательные дизайны для ногтей, используя при этом различные инструменты.

В общем, игра даёт возможность побыть в роли мастера маникюра. В распоряжении игрока будет огромное количество различных инструментов, лаков, гель-лаков, рисунков, а также способов нанесения лака на ногти. Игрок сможет рисовать красивые рисунки, узоры, клеить специальные наклейки, комбинировать разные цвета. В игре очень простой и удобный интерфейс, а также присутствуют подсказки. Скачивайте Ногти сделаны! Nails Done! на Андроид, если вас заинтересовала данная игра.

Скачать Ногти сделаны! Nails Done! на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.9 Mb) Ногти сделаны! Nails Done! 1.4.0 Скачано: 149 75.9 Mb 22-10-2020, 10:29
Комментарии к Ногти сделаны! Nails Done!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*