Главная » Игры » Казуальные »
Сладкий маникюр – Сахарная мода

Сладкий маникюр – Сахарная мода

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 10:50
Здесь тебе нужно начать прохождение этой игры про маникюр!
Скриншоты
Сладкий маникюр – Сахарная мода Сладкий маникюр – Сахарная мода Сладкий маникюр – Сахарная мода Сладкий маникюр – Сахарная мода
Описание:

Тут главная героиня совсем обнаглела.

Она завела целый маникюрный салон и перевела всех клиентов из других заведений. Как она это делает, никто не знает. Но все ведутся на большую вывеску наверху, под название «Заходите все, маникюр!». Ты не понимаешь в чём дело и вроде хочешь зайти, но у тебя нет денег, а снизу есть маленькая приписка «Первый раз за счёт заведения!». Твои ногти просто в ужасном состоянии. Профессионалы всё поправят. Попробуй исправить немытые, грязные и болезненные руки. Они в каких-то пятнах от грязи, покрыты слоем непонятной слизи и даже царапинами.

Тебе нужно начать просто делать маникюр. Почему-то у первой клиентки ногти в жёлтом цвете и все покрыты грибком. Тебе это не нравится. Поправь всё специальными кремами и другой мелочью. Потом начинай чистить ногти внутри. Всё прочистить можно пилочкой, а корявые ногти полностью спилить. Нарасти волосы экспериментальным спреем и продолжай делать свою работу. Успей скачать Сладкий маникюр – Сахарная мода на андроид!

Спустя пару минут отправляй клиентку немного отдохнуть и подзывай других. Они дадут тебе пару чаевых и скажут сделать всё идеально. После всей проделанной работы сделай и своей героини безумный макияж, чтобы все обзавидовались. Успей скачать Сладкий маникюр – Сахарная мода на андроид!

Скачать Сладкий маникюр – Сахарная мода на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.84 Mb) Сладкий маникюр – Сахарная мода 1.0.7 Скачано: 258 61.84 Mb 13-05-2020, 10:49
Комментарии к Сладкий маникюр – Сахарная мода:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*