Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Celebrity - Hollywood Story

Idle Celebrity - Hollywood Story

0
рейтинг
0
Версия: 0.029
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2019 22:20
Интересный симулятор для девочек.
Скриншоты
Idle Celebrity - Hollywood Story Idle Celebrity - Hollywood Story Idle Celebrity - Hollywood Story Idle Celebrity - Hollywood Story
Описание:

Симулятор с красочным оформлением, разработанный для женской аудитории, в котором игрокам предстоит пройти сложный путь, начиная в роли бедного студента и заканчивая суперзвездой.

Если вы готовы к таким испытаниям, тогда скачивайте Idle Celebrity - Hollywood Story на Андроид и приступайте к игре. В этой игре нет выбора пола, поэтому после старта даётся под управление молодая девушка, которая очень мечтает стать настоящей суперзвездой. Вместе с ней вам предстоит пройти непростой путь становления личности. В этой игре есть несколько вариантов развития сюжета. По какому бы пути вы не пошли, в любом случае вы останетесь в выигрыше. Вы можете стать актрисой, можете побыть в роли модельера или даже топ-менеджера. В любом случае вы выиграете. Какое бы направление не выбрали, вы становитесь суперзвездой.

События игры разворачиваются в виртуальном Голливуде, где вас ждёт огромное количество испытаний и заданий. Выполняя их, вы будете планомерно продвигаться вверх по карьерной лестнице. Симулятор очень интересный и захватывающий. Его единственным минусом является английский язык. Скачивайте Idle Celebrity - Hollywood Story на Андроид, если вам нравятся такие игры и вы понимаете английский.

Скачать Idle Celebrity - Hollywood Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.79 Mb) Idle Celebrity - Hollywood Story 0.029 Скачано: 86 67.79 Mb 29-09-2019, 20:41
Еще от WellDoneGames
Комментарии к Idle Celebrity - Hollywood Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*