Главная » Игры » Приключения »
Hollywood Story®: Звезда моды

Hollywood Story®: Звезда моды

5
рейтинг
+5
Версия: 11.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2023 19:15
Hollywood Story - Тут нам шанс дается, чтоб стать Звездой настоящей Голливуда!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Hollywood Story®: Звезда моды - для всех, кто мечтал или до сих пор мечтает пройти весь путь от неизвестного актёра до яркой звезды предоставлена игра на Андроид на нашем сайте. Проникнуться жизнью как отдельного персонажа, так и всего города в целом вполне доступно, ведь скачать игру достаточно просто по прямой ссылке.

Действия развиваются в известном городе киноиндустрии - Голливуде. Попав в него, отдыхать не придётся. Hollywood Story - это отличный симулятор, который полностью отображает реальный путь поиска своего места под солнцем. Выбрав персонажа, надо будет постоянно работать над собой, ведь так просто не попасть на сцену.

Следить за стилем, менять внешность, начиная от причёски и заканчивая имиджем в целом, при этом не забывая про человеческие отношения, приятные и не очень - всё это вас ждёт в игре Hollywood Story. При новых знакомствах с нужными персонажами, будут открываться новые локации - более дорогие клубы или рестораны, где можно нарабатывать навыки и совершенствовать свой талант, приближая таким образом себя всё ближе к красной дорожке. При этом, предстоит планировать свой бюджет и рационально распределять заработанные средства.

В игре Hollywood Story®: Звезда моды всё как в жизни: нужно оказаться в нужное время в нужном месте, знать с кем и о чём договариваться. Скачайте бесплатно симулятор Hollywood Story на Андроид с нашего сайта и попробуйте себя в роли звезды.

Скачать Hollywood Story®: Звезда моды на Андроид бесплатно
Скачать APK (141.07 Mb) Hollywood Story®: Звезда моды 11.9 Скачано: 12 141.07 Mb 12-05-2023, 19:14
Мод
Скачать APK (133.88 Mb) Hollywood Story®: Звезда моды 11.8 Мод: Неограниченные деньги Скачано: 12 133.88 Mb 12-05-2023, 19:15
Информация
- Развивай себя, чтобы стать знаменитой суперзвездой
- Построить карьеру
- Расширьте свое влияние
- Лицо бренда
- Знакомства
Комментарии к Hollywood Story®: Звезда моды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*