Главная » Игры » Симуляторы »
My Story: Choose Your Own Path

My Story: Choose Your Own Path

4.3
рейтинг
+13
Версия: 6.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2022 21:42
Постарайтесь повлиять на судьбу наших персонажей.
Скриншоты Видеообзор
My Story: Choose Your Own Path My Story: Choose Your Own Path My Story: Choose Your Own Path My Story: Choose Your Own Path
Описание:

Скачать My Story: Choose Your Own Path на андроид, совершенно романтическая история, где все будет развиваться в вашем телефоне.

Каждый из наших героев будет хозяином судьбы и сможет все решать самостоятельно. Эта история сможет показать нас увлекательные рассказы, одарит вас массой удовольствия и всего остального. Попробуйте на себе эту жизненную историю, отыщите для себя место для любви и вступайте в противостояния со своими бедами.

По ходу игры вам придется делать определенный выбор, решать самые невероятные ситуации и возможность поступить правильно. Придется быть очень осторожными, думать о принятии правильных решений и приготовиться к сложным моментам. Каждый из нас сможет решить судьбу своих героев, выполнить много задач и поставить себя на высшую ступень.

Вам придется завоевать себе популярность, подружиться с другими персонажами и познакомиться с совершенно новыми людьми. Поменяйте внешность своей героини, сделайте что-то оригинальное и весело проводите свое свободное время. Эта романтическая история должна закончится идеально, но для этого придется очень постараться и сделать все правильно.

Скачать My Story: Choose Your Own Path на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.38 Mb) My Story: Choose Your Own Path 6.10 Скачано: 9 32.38 Mb 26-06-2022, 21:42
Комментарии к My Story: Choose Your Own Path:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*