Главная » Игры » Ролевые »
My Breakup Story - Интерактивная история игры

My Breakup Story - Интерактивная история игры

3
рейтинг
+12
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2019 18:30
Станьте главным персонажем Стеллой, которая поступила в колледж.
Скриншоты Видеообзор
My Breakup Story - Интерактивная история игры My Breakup Story - Интерактивная история игры My Breakup Story - Интерактивная история игры My Breakup Story - Интерактивная история игры
Описание:

Скачать My Breakup Story - Интерактивная история игры на андроид, вы окажетесь в самом первом дне нашей героини, которая оказалась в колледже.

Но произошло то, чего она совершенно не ожидала. Она повстречала здесь своего бывшего бойфренда по имени Джейкоб. Они встречались два года назад, причем все было просто великолепно. Сейчас же они встретились снова, что стало неудобной ситуацией. Стелла очень хотела, чтобы они расстались мирно, но как же это сделать.

Проснувшись утром она понимает, что вернулось во времени на два года назад. Она снова сможет пережить этот ужасный день разлома с парнем. Теперь надо сделать все так, чтобы изменить ее историю и остаться в отличных отношениях с Джейкобом.

Вы сами сможете помочь Стелле принять самые важные решения в ее жизни. Надо нарядить ее в школьную форму, приготовиться к этому важному дню и попытаться изменить всю эту историю.

Она будет переживать такие эмоции второй раз в своей жизни, но все же стоит попытаться изменить абсолютно все. Сможет ли наша героиня исправить свои ошибки, это будете решать вы. Выберите для себя разнообразные варианты общения, чтобы их расставания с парнем не произошло.

Скачать My Breakup Story - Интерактивная история игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.86 Mb) My Breakup Story - Интерактивная история игры 1.4 Скачано: 189 49.86 Mb 14-08-2019, 18:30
Комментарии к My Breakup Story - Интерактивная история игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*