Главная » Игры » Приключения »
CATHERINE THE VAMPIRE

CATHERINE THE VAMPIRE

0
рейтинг
0
Версия: 13
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2019 15:02
Увлекательная история про настоящих вампиров.
Скриншоты Видеообзор
CATHERINE THE VAMPIRE CATHERINE THE VAMPIRE CATHERINE THE VAMPIRE CATHERINE THE VAMPIRE
Описание:

Скачать CATHERINE THE VAMPIRE на андроид, наступил вечер, наша главная героиня по имени Кэтрин не могла привыкнуть к ужасному запаху из подвала.

Эта ужасная сырость, страх перед каким-то ужасом и настоящее сумасшествие, которое ждет ее в ближайшее время. Она стала привыкать к этому и почти не замечать такого ужасного запаха. Ее место проживания была маленькая комнатка заброшенного дома.

Немного раньше здесь проживали бомжи, так что мебель какая-то осталась. Но все же под старыми обоями постоянно слышался шелест каких-то насекомых. Проснувшись утром, наша героиня не знала, чем вообще заняться. Причем жажда крови ее совсем не беспокоило, так как вчера она уже была на охоте и теперь может проживать совершенно спокойно.

Тут она поняла, что в своей комнате она уже не одна, так как пришла ее любимая кошка. Она полностью доверяла ей и это был ее единственный друг в этом ужасном мире. Кэтрин живет на этой земле уже 500 лет, так что потерять такого друга для нее станет тяжелым ударом. Она уже перестала давать кошкам имена, так как они умирали, а девушка продолжала жить. Впереди у нее еще один день жизни, причем начинало темнеть. Пора бы пойти на улицу и подкрепиться, так что она вдвоем направились к выходу…

Скачать CATHERINE THE VAMPIRE на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.05 Mb) CATHERINE THE VAMPIRE 13 Скачано: 120 26.05 Mb 29-03-2019, 14:59
Комментарии к CATHERINE THE VAMPIRE:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*