Главная » Игры » Приключения »
MARK'S LIFE

MARK'S LIFE

3
рейтинг
+6
Версия: 13
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 00:14
Интересный и очень познавательный квест.
Скриншоты Видеообзор
MARK'S LIFE MARK'S LIFE MARK'S LIFE MARK'S LIFE
Описание:

Скачать MARK'S LIFE на андроид, нашим главным героем станет парень по имени Марк, который когда-то проживал в городе Бдэнквилл.

В то время он был еще ребенком и не понимал, что в мире много других городов, стран и всего остального. Можно уехать куда угодно, чтобы забыть всех и никого больше не видеть. В то время он просто жил в своем городе, ничего с ним интересного не происходило и все было вроде бы хорошо. После того, как его родители покинули этот мир, он принимает решение покинуть этот город. Марк решил переехать в соседний город под названием Саллен Таун, причем именно здесь начать новую для себя жизнь. Это будет для него чем-то недостижимым в это время, но все меняется.

Вся графика выполнена в довольно серых и мрачных тонах. Она создает невероятную атмосферу, в которой только накапливается депрессивное состояние. Можно сказать так, что эта игра на любителя, так что к этому надо быть готовыми. Если посмотреть на управление, то все понятно и просто, разберется каждый из нас. Вы должны решить этот квест, постараться пройти его, проверить себя в самых разных загадках и уверенно продвинуться дальше. Интересное во всех смыслах приключение ждет вас и нашего главного героя Марка.

Скачать MARK'S LIFE на Андроид бесплатно
Скачать APK (124.66 Mb) MARK'S LIFE 13 Скачано: 129 124.66 Mb 12-04-2020, 00:12
Комментарии к MARK'S LIFE:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*