Главная » Игры » Приключения »
Там, где нас не было - текстовый квест

Там, где нас не было - текстовый квест

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
08-11-2019 20:15
Постарайтесь отыскать ту самую загадочную Долину.
Скриншоты Видеообзор
Там, где нас не было - текстовый квест Там, где нас не было - текстовый квест Там, где нас не было - текстовый квест Там, где нас не было - текстовый квест
Описание:

Скачать Там, где нас не было - текстовый квест на андроид, довольно интересная история, которая расскажет нам об одном археологе, этот человек уже много лет пытается отыскать загадочную долину.

У вас на пути постоянно будут встречаться разные опасности, конфликты и сумасшедшие знакомства. Вы должны будете разгадать самые невероятные секреты, головоломки и многое другое. Все же интересно будет посмотреть, а что в себе таит эта невероятная Долина? Какие именно тайны вам придется узнать, разгадать ужасные головоломки и стать лучшим искателем на этой планете.

Очень увлекательный сюжет, причем развитие игрока напрямую зависит от ваших действий. Вам придется испытать на себе много интересных мини-игр. Все они готовы существенно разнообразить игровой процесс. Уникальная во всех смыслах система удачи. От действий вашего персонажа будет зависеть абсолютно все, а также его удача.

Вас ожидает больше 100 самых разных иллюстраций, все они помогут вам отлично провести время и не заскучать. Вы сможете прослушать 11 музыкальных композиций, которые были записаны специально для этого проекта. Игра в любой момент может повернуть вас в другую сторону, так что к этому надо быть готовыми.

Скачать Там, где нас не было - текстовый квест на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.44 Mb) Там, где нас не было - текстовый квест 4.4 Скачано: 2 63.44 Mb 8-11-2019, 20:14
Комментарии к Там, где нас не было - текстовый квест:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*