Главная » Игры » Приключения »
Тардион - квест-выживание

Тардион - квест-выживание

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-01-2019 15:20
Отличная межгалактическая история на выживание.
Скриншоты
Тардион - квест-выживание Тардион - квест-выживание Тардион - квест-выживание Тардион - квест-выживание
Описание:

Скачать Тардион - квест-выживание на андроид, испытайте себя в роли службы спасения и пройдите огромное количество интересных миссий.

На пульт вашего аппарата пришел странный сигнал от какого-то неопознанного корабля. Его очень тяжело идентифицировать, но вам придется что-то сделать, чтобы ему помочь. Вполне понятно, что этому судну нужна ваша помощь, а экипаж находится в опасности и только вы их сможете спасти. Но самое страшное то, что космос хорошо может держать в себе тайны. Вам придется любыми способами их открыть, отыскать правильный ответ на многие вопросы, а потом узнать, что же такое страшное произошло.

Это интересная книжка-игра, которая разработана в жанре научной фантастики. Все происходит в реальном времени, причем используется фирменный стиль. Сам сюжет очень разветвленный, причем вы сможете на себе испытать три разных финала.

Вас ожидают больше 50 тысяч сообщений, сумасшедшие загадки, интересные локации и новые персонажи. Есть конечно же смертельные концовки, которые ничем не кончаются. Можно настроить скорость, а также вывод сообщений, а также отключение пауз. Очень умная система подсказок, а также многое другое, что может предложить вам данный игровой процесс.

Скачать Тардион - квест-выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.75 Mb) Тардион - квест-выживание 1.0 Скачано: 32 30.75 Mb 8-01-2019, 11:51
Комментарии к Тардион - квест-выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*