Главная » Игры » Головоломки »
Одиссей Космос

Одиссей Космос

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.21
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2020 09:42
Прекрасный юмористический квест, который разработан в лучших традициях девяностых.
Скриншоты Видеообзор
Одиссей Космос Одиссей Космос Одиссей Космос Одиссей Космос
Описание:

Как только вы сможете скачать Одиссей Космос на андроид, то сразу же станете играть роль астронавта, которые находится на космическом корабле.

Его основным помощником является робот Бартон Квест, у которого очень тяжелый характер. Этот космический корабль завис у самой черной дыры, причем ждет прибытие группы исследователей. Наш герой будет поддерживать в боеготовности этот корабль, а также исследовать странные явления, которые исходят из черной дыры.

Вы обязаны ему помочь и сделать все необходимое, разрешить много невероятных загадок, а также дождаться прибытие своей группы. Здесь есть абсолютно все, что пригодиться в будущем и поставит нашего героя в стан лучших.

Данный квест оказался очень умным и совсем классическим. Вы сможете решить множество головоломок, а также невероятно сложные задачи, чтобы хоть как-то спасти ваш большой корабль. Надо осмотреть все комнаты корабля, посмотреть поломки и устранить их по-быстрому.

Отличный фантастический сюжет, пиксельный стиль и пять интересных эпизодов, в которых вы примете непосредственное участие. Так что вперед, к новым свершениям в открытом космосе.

Скачать Одиссей Космос на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.11 Mb) Одиссей Космос 1.0.21 Скачано: 8 80.11 Mb 8-09-2020, 09:42
Комментарии к Одиссей Космос:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*