Главная » Игры » Приключения »
Crashlands

Crashlands

5
рейтинг
+5
Версия: 100.0.90
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2021 17:11
Совершенно многогранная РПГ, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Crashlands на андроид, у вас есть лишь одна основная задача, просто выжить в этом безумном мире.

Это будет очень сложно сделать, особенно новичкам, но постараться можно и выполнить все основные задачи. Если посмотреть на сам сюжет игры, то вы будете исполнять роль героя, которого зовут Флюкс. Он устроился на работу дальнобойщиком в межгалактическом пространстве, так что представляете, что это вообще такое.

Он оказался в новом рейсе, когда его корабль разбился. Лишь потом стало ясно, что во всем замешан один ужасный монстр. Именно он воспользовался разными установками, чтобы сбить ваш корабль. В это же время наш герой оказался в совершенно новом мире, который обязательно надо исследовать.

Что же остается делать на этой совершенно незнакомой планете? С самого начала стоит тщательно оценить всю обстановку. Именно в этом мире должны быть какие-то расы развития, которые обладают самыми новыми технологиями.

Надо немного позаимствовать у них, чтобы нарастить свой боевой потенциал. Чтобы добиться хоть какого-то успеха, придется стать настоящим мастером крафтинга. У вас под рукой будут сотни рецептов, которыми можно воспользоваться в любой момент.

Скачать Crashlands на Андроид бесплатно
Crashlands 100.0.90 122 Mb
Комментарии к Crashlands:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*