Главная » Игры » Аркады »
Roid Rage

Roid Rage

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.59
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 19:40
Аркада в космическом сеттинге с бесконечным геймплеем, двухмерной графикой и быстрым игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Roid Rage Roid Rage Roid Rage Roid Rage
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой аркада с динамичным геймплеем, в которой пользователю предстоит взять на себя управление несколькими сотнями небольших космических кораблей и отправиться с ними бороздить космические просторы, собирая попутно светящуюся материю.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Roid Rage на Андроид и отправляйтесь в крутое путешествие, где вас ждёт много всего интересного. Стоит сразу отметить, что разработчики игры совместили в своём проекте несуразный сюжет и хардкорный игровой процесс. Каждый раз вначале уровня вы будете видеть космический корабль, который в автоматическом режиме летит вперёд.

Игрок может на правую и левую часть дисплея, чтобы этот корабль совершал повороты в соответствующую сторону. Таким нехитрым способом вы будете собирать светящуюся материю, а также различные бонусы, ну и уходить от столкновения с астероидами и метеоритами. После набора определённого количества материи, пользователь сможет усовершенствовать корабль или поменять его на что-то другое, например, корабль с лазерным лучом. Только учтите, что лазер используется за ту же материю. При этом он работает несколько секунд, а затем перезаряжается. Любителям двухмерных космических аркад обязательно стоит скачать Roid Rage на Андроид.

Скачать Roid Rage на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.55 Mb) Roid Rage 2.0.59 Скачано: 3 32.55 Mb 21-05-2019, 11:46
Комментарии к Roid Rage:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*