Главная » Игры » Аркады »
Supremachina

Supremachina

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2018 11:00
Садитесь в космический корабль и направляйтесь в неизведанные дали.
Скриншоты Видеообзор
Supremachina Supremachina Supremachina Supremachina
Описание:

Скачать Supremachina на андроид, у вас есть отличная возможность взять мощный космический корабль и очистить космос от разных злобных машин.

Никто не может поверить, но на нашу землю напали злые машины. Они атакуют со всех сторон, причем имеют огромную разрушительную силу. Их так много, что просто так с ними справиться точно не удастся.

Вы будете избранным героем, который обязан дать отпор этим механическим тварям, а потом одержать победу над этим злом. Подготовьте ваш космический корабль, сделайте его более мощным и опасным. Надо постараться избежать мощных лазерных лучей, а также других преград на своем пути.

Потренируйтесь, у вас должна быть самая невероятная реакция, чтобы избежать уничтожение противником. Надо проложить себе определенный путь по тоннелю, уничтожить всех врагов и получить уникальные бонусы. Придется очень постараться, чтобы вернуть этот мир к процветанию и мирному существованию.

Только полный разгром роботов поможет этому миру выжить в этом кровопролитной схватке. Вас ожидает довольно неплохая графика, уникальный геймплей и много новых событий. Здесь есть все, чтобы полностью насладиться игровым процессом и сделать из себя настоящего героя.

Скачать Supremachina на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.35 Mb) Supremachina 2.0.1 Скачано: 11 75.35 Mb 10-06-2018, 11:54
Еще от Ghostwhale Studio
Комментарии к Supremachina:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*