Главная » Игры » Стратегии »
Zombie Heroes: Landing Beach

Zombie Heroes: Landing Beach

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 09:00
Отличная стратегия, в которой все будет происходить в зомби апокалипсисе.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Heroes: Landing Beach Zombie Heroes: Landing Beach Zombie Heroes: Landing Beach Zombie Heroes: Landing Beach
Описание:

Скачать Zombie Heroes: Landing Beach на андроид, вам предстоит сыграть роль капитана одного корабля, на которого напали эти ходячие твари.

Довольно страшное зрелище, но постепенно и к этому можно привыкнуть. Зомби распространились повсюду и теперь готовы уничтожить все человечество. Именно вам предстоит противостоять этим тварям и получить уникальный опыт сражения с противником. Подберите себе отличную армию, а потом придется постараться, чтобы отбить атаки безмозглых тварей.

Только от вас будет зависеть весь успех, каких воинов вы подберете, ваших тактических решений и всего остального. Надо тщательно подумать все оборонительные действия, так как атаки будут проходить с разных сторон и главное не провалиться. Данный игровой проект выполнен в совершенно необычном стиле.

Сам процесс отлично разбавлен некоторыми элементами шуток, так что будет забавно пройти данное приключение и улучшить себе настроение на весь оставшийся день. Много интересных моментов, масса безумных зомби и конечно же ваша стратегия, которая поможет одержать самую главную победу. Вы обязаны сделать все правильно, иначе человечество перестанет существовать.

Скачать Zombie Heroes: Landing Beach на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.21 Mb) Zombie Heroes: Landing Beach 0.8 Скачано: 18 70.21 Mb 12-05-2019, 09:00
Еще от Brayang Studio
Комментарии к Zombie Heroes: Landing Beach:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*