Главная » Игры » Приключения »
Hunter mini

Hunter mini

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2018 23:00
Увлекательная игра про Красную Шапочку.
Скриншоты Видеообзор
Hunter mini Hunter mini Hunter mini Hunter mini
Описание:

Скачать Hunter mini на андроид, довольно интересная история, где вы будете помогать Красной Шапочке.

Она собралась отнести плоды своей родной бабушке, но для начала их надо собрать. Вам придется помочь ей это сделать, так что начинайте свое приключение и соберите больше плодов. Здесь будет очень много самых разнообразных фруктов, овощей и всего остального.

Все здесь довольно просто, а вам надо лишь перетащит стрелку в определенное место, чтобы настрелять больше фруктов и овощей. Их надо собрать больше, чтобы наша героиня смогли полностью снабдить бабулю свежими плодами.

Вы насладитесь этим великолепием, сможете настрелять много фруктов и пройти большое количество уровней. Очень красочная графика, уникальный в своем роде геймплей и отличная игрушка, в которой можно хорошо расслабиться.

Вы сами должны испытать себя на меткость, проявить свои уникальные качества, и ваша новая подружка обязана быть счастлива. Только в этом случае игра пойдет в правильное русло и покажет все свои лучшие качества. Вам остается лишь серьезно подготовиться и собрать огромное количество плодов. Только тогда вы пойдете в правильном направлении, и оторветесь по полной в этой замечательной игре.

Скачать Hunter mini на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.09 Mb) Hunter mini 1.2 Скачано: 13 17.09 Mb 13-08-2018, 22:34
Комментарии к Hunter mini:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*