Главная » Игры » Казуальные »
Фруктовая ферма

Фруктовая ферма

3
рейтинг
+6
Версия: 6.6.5002
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 22:11
Попытайтесь собрать большое количество фруктов в этом игровом проекте.
Скриншоты
Фруктовая ферма Фруктовая ферма Фруктовая ферма Фруктовая ферма
Описание:

Скачать Фруктовая ферма на андроид, вам предстоит очень хорошо подумать, чтобы собрать три и более одинаковых фруктов, чтобы потом устроить грандиозный взрыв.

Данный игровой проект разработан в стиле три в ряд, так что уже понятно, что именно надо вам делать. У вас будут самые разнообразные цели, препятствия и возможности, но победить просто необходимо.

Пора бы уже испытать себя на прочность, проявить все свои лучшие качества и пройти многочисленные уровни. Довольно красочная игрушка, которая обязана заинтересовать любого игрока. Готовы ли вы к этому приключению, тогда присаживайтесь и начинайте свою игру.

Вас ожидают больше 300 самых очаровательных уровней, в которых вы обязаны собрать все фрукты, чтобы победить. Это просто восхитительная игрушка, в которую интересно играть всегда, но овладеть всеми навыками будет не совсем просто.

Вас ожидают вполне замечательные карты, невероятно красочная графика и отличный дизайн. В игру постоянно вносят обновления, так что в нее можно играть вечно. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично и продуктивно провести свое свободное время и просто расслабиться.

Скачать Фруктовая ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.75 Mb) Фруктовая ферма 6.6.5002 Скачано: 50 37.75 Mb 8-09-2020, 22:10
Еще от Mobileguru
Комментарии к Фруктовая ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*