Главная » Игры » Головоломки »
Tumble Jungle

Tumble Jungle

0
рейтинг
0
Версия: 2.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2019 04:00
Увлекательное приключение, которое пройдет в непроходимых джунглях.
Скриншоты Видеообзор
Tumble Jungle Tumble Jungle Tumble Jungle Tumble Jungle
Описание:

Скачать Tumble Jungle на андроид, самая захватывающая игрушка, которая была создана в последнее время.

Если вас привлекает жанр три в ряд, то вы пришли в то место и в то время. Данная история поможет вам собрать коллекцию из всех животных в джунглях, фруктов для них и защититься от ужасных врагов. Надо лишь собрать три и более фруктов одного цвета, соединить их с другими и сделать длинную цепочку. Чем длиннее будет цепочка, тем больше урона вы сможете нанести своему врагу. Соберите самую большую бомбу, собрав при этом пять одинаковых фруктов.

Воспользуйтесь своим мастерством, смекалку, чтобы пройти эту занимательную головоломку на все времена. Вы сами сможете просмотреть эту захватывающую 3D карту уровней, проходить их и открывать ларцы с сокровищами. Здесь могут находится не только бриллианты, а также кусочки головоломок и другие не менее вкусные лакомства.

Отыщите всевозможные кусочки, разблокируйте что-то новое и получите удовольствие от прохождения этого проекта. Вас ждут интересные задания, где вы будете собирать мед, чистить песок, а также разрушать ящики. Вы сможете подумать стратегически, пригласить ваших друзей и подобрать все самое лучшее, что можно предложить в этой занимательной игре.

Скачать Tumble Jungle на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.36 Mb) Tumble Jungle 2.8 Скачано: 9 55.36 Mb 28-08-2019, 22:43
Комментарии к Tumble Jungle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*