Главная » Игры » Гонки »
Trucksform

Trucksform

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2019 14:16
Попробуй начать путешествие на огромном монстер-траке!
Скриншоты Видеообзор
Trucksform Trucksform Trucksform Trucksform
Описание:

Успей скачать Trucksform на андроид! Здесь тебе нужно начать приключение в сторону одних мест.

Весь мир оказался на грани развала и только этому огромному грузовику под силу взобраться по всем препятствиям игрового Мира. Прокачивай свой трак и едь навстречу приключениям. Исследуй всё новые территории и стань лучшим исследователем внеземной планеты. Тебе понадобиться управлять им как можно тише и делать это с максимальной осторожность. Трак может перевернуться, поэтому тебе нужно следить за скоростью. Успей скачать Trucksform на андроид!

Сможешь увидеть весь сюжет своими глазами. Спустя сотню лет планета стала не такой, как прежде. Здесь развелись разные существа, а мир не похож на прошлый. Главный герой жил в одной из лабораторий по всей планете, где немного людей всё-таки успели спастись. Они сидят там не просто так. У них нет питания и оно с каждым днём заканчивается.

Чтобы помочь дальнейшему продолжению рода главному герою понадобиться добраться до конца одной станции на том конце берега. Это будет долгое путешествие, так что нужно одеть скафандр и вперёд. Он узнал, что профессор готовит один трак, который смог изобрести вчера ночью. Он сядет в него и спасёт всех. Успей скачать Trucksform на андроид!

Скачать Trucksform на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.39 Mb) Trucksform 2.4 Скачано: 12 98.39 Mb 31-07-2019, 14:12
Комментарии к Trucksform:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*