Главная » Игры » Симуляторы »
Airport Vehicle Simulator

Airport Vehicle Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2019 19:00
Попробуй начать прохождение это игры про аир-транспорт!
Скриншоты Видеообзор
Airport Vehicle Simulator Airport Vehicle Simulator Airport Vehicle Simulator Airport Vehicle Simulator
Описание:

Здесь тебе понадобиться стать настоящим водителем людей в аэропорт.

Для этого просто начинай незамысловатое прохождение. В первую очередь тебе понадобиться выбрать стоящую машину. Успей скачать Airport Vehicle Simulator на андроид!

Можно выбирать из самых непримечательных. Например, таксистом быть довольно просто. Развози людей из пункта в пункт и делай это изо дня в день. Если становиться развозчиком грузовика, то это будет уже соединяя сложность. Попробуй развозить грузы, но не рассыпь их на кочке. Это будет не просто, мы так скажем. Хотя через пару минут ты поймёшь всю суть. Потом начинается самое трудное, а именно автобус. Он не компактный и даже не сильно пользуется популярностью. Чтобы начать на нём нормально зарабатывать нужно стараться. Успей скачать Airport Vehicle Simulator на андроид!

Начиняй ходить из станции в станцию. Самое сложное –это не раздавить проходящих людей. Они так хотят попасть под колёса, но ты не должен этого допустить. Довези каждого пассажира в сохранности до пункта назначения в аэропорт. Вообще, бывает много ситуаций, когда пассажиры торопятся. Они хотят, чтобы ты ехал быстрее, но не слушайся их. Выбирай кротчайший путь и выполняй свою миссию. Успей скачать Airport Vehicle Simulator на андроид!

Скачать Airport Vehicle Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.15 Mb) Airport Vehicle Simulator 1.2.2 Скачано: 39 24.15 Mb 31-07-2019, 19:38
Комментарии к Airport Vehicle Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*