Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Airport Tycoon

Idle Airport Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.08
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-04-2019 15:57
Пришло ваше время стать настоящим авиамагнатом.
Скриншоты Видеообзор
Idle Airport Tycoon Idle Airport Tycoon Idle Airport Tycoon Idle Airport Tycoon
Описание:

Скачать Idle Airport Tycoon на андроид, готовы ли вы к взлету, что сможете сделать в аэропорту?

Настало ваше время заняться более серьезными делами и развивать летающий бизнес. Для начала стоит построить свой аэропорт, прикупить несколько самолетов и постепенно изучать новые технологии. В конечном итоге ваша цель крутой авиамагнат, но до этого еще очень далеко.

Все ваши пассажиры должны получить самое комфортное обслуживание и быстро добраться до места назначения. Именно самые довольные туристы будут приносить вам много денег, а вы на них сможете улучшать ваш аэропорт. Попытайтесь существенно улучшить постройки, вы просто обязаны сделать самый крутой аэропорт в мире.

Для начала стоит придумать свою бизнес-стратегию. Именно она сможет удержать ваше предприятие на плаву и заработать немного прибыли. Не забывайте вкладывать деньги в отдел исследований, так как именно от него зависит качество оказания услуг. Именно на этом все веселье заканчивается, а вам предстоит продумать план постройки нового. В скором будущем ваш обычный аэропорт может превратиться в космопорт, и вы будете оказывать совершенно другие услуги.

Скачать Idle Airport Tycoon на Андроид бесплатно
Комментарии к Idle Airport Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*