Главная » Игры » Симуляторы »
Transport It! - Idle Tycoon

Transport It! - Idle Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.44.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2022 14:52
Экономический симулятор с элементами кликера.
Скриншоты Видеообзор
Transport It! - Idle Tycoon Transport It! - Idle Tycoon Transport It! - Idle Tycoon Transport It! - Idle Tycoon
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой экономический симулятор с элементами кликера, в котором вам предстоит стать бизнесменом и попытаться построить транспортную компанию.

Скачивайте Transport It! - Idle Tycoon на Андроид, если вам нравятся такие игры. Вы начнёте свой путь начинающим бизнесменом, у которого есть небольшая транспортная компания. Вам предстоит пройти нелёгкий путь и в конечном итоге стать транспортным магнатом, но до этого ещё далеко. На первых порах у вас будет очень мало оборудования и доступного транспорта. Используя всевозможные и доступные ресурсы, вы должны заработать как можно больше денег, чтобы расширить свою империю.

Ваша компания занимается доставкой грузов, поэтому вы должны сделать всё, чтобы эти грузы пришли в срок, несмотря на различные преграды и сложности, возникающие по пути. Постепенно вам будут открываться новые возможности, новые сферы деятельности. Вы сможете расширить свой бизнес и закупить новый транспорт, новые трейлеры. Со временем вы сможете приобрести аэропорт, морские порты и так далее. Скачивайте Transport It! - Idle Tycoon на Андроид и вперёд становиться транспортным магнатом.

Скачать Transport It! - Idle Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (119.15 Mb) Transport It! - Idle Tycoon 1.44.0 Скачано: 0 119.15 Mb 18-12-2022, 14:52
Комментарии к Transport It! - Idle Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*