Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Theme Park

Idle Theme Park

5
рейтинг
+10
Версия: 3.0.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2023 17:22
Красочный симулятор с элементами менеджмента.
Скриншоты
Idle Theme Park Idle Theme Park Idle Theme Park Idle Theme Park
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой красочный аркадный симулятор менеджера огромного парка аттракционов.

Если вы готовы побывать в шкуре владельца парка аттракционов, тогда скачивайте Idle Theme Park на Андроид и приступайте к игре. Основная цель игры – получение прибыли. Поэтому вам необходимо сделать всё, чтобы главный герой стал самым богатым человеком на Земле. Для этого вам необходимо создать и развить свой парк, куда будут приходить просто толпы гостей. Как вы понимаете, делается это посредством покупки и последующей установки различных аттракционов на определённой площади, которая выделяется вам для застройки.

Здесь есть детские карусели, американские горки, игровые автоматы, ларьки с разными вкусностями. Примечательно то, что это все те элементы, на которых вы можете заработать, и даже турникет, который пропускает людей, тоже может быть платным. Но при этом очень важно соблюдать баланс между дороговизной и качеством, потому что гости в любой момент могут разочароваться и покинуть ваши владения, что отразиться на прибыли. Если вы готовы ко всем сложностям, что подготовила для вас игра, тогда скачивайте Idle Theme Park на Андроид.

Скачать Idle Theme Park на Андроид бесплатно
Скачать APK (207.32 Mb) Idle Theme Park 3.0.4 Скачано: 0 207.32 Mb 9-08-2023, 17:06
Комментарии к Idle Theme Park:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*