Главная » Игры » Стратегии »
Idle Roller Coaster

Idle Roller Coaster

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 10:33
Захватывающая стратегия с элементами симулятора управления парком аттракционов.
Скриншоты
Idle Roller Coaster Idle Roller Coaster Idle Roller Coaster Idle Roller Coaster
Описание:

Мобильная игра для андроидов, в которой разработчики предоставляют возможность всем и каждому побывать в роли владельца парка аттракционов.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем скачать Idle Roller Coaster на Андроид и попробовать себя в роли управляющего парком аттракционов. Сегодня у вас будет возможность попробовать построить настоящий парк развлечений. Конечно, дело это непростое, но вы сюда и прибыли для того, чтобы сделать это место прибыльным и популярным. Вам нужно забабахать такой парк, чтобы в него хотели приехать даже знаменитость. Для этого вам необходимо выстраивать на вверенной вам площади различные аттракционы, американские горки и так далее.

Также нельзя забывать и об установке магазинов для клиентов, чтобы все уходили с парка довольным и хотели вернуться снова. Чем успешней будет ваш парк, тем больше денег вы сможете на нём заработать. От количества денег зависит то, какие горки и в каком количестве вы сможете построить в своём парке. Вам нужно постоянно следить за своим парком и модернизировать его, чтобы он приносил вам ещё больше прибыли. Скачивайте Idle Roller Coaster на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Roller Coaster на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.99 Mb) Idle Roller Coaster 2.4.1 Скачано: 7 50.99 Mb 7-06-2020, 10:32
Комментарии к Idle Roller Coaster:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*