Главная » Игры » Аркады »
Звездный мир: Приключения Бруна

Звездный мир: Приключения Бруна

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2019 14:30
Сможешь пройти каждый из уровней? Они опасны и не дадутся легко!
Скриншоты
Звездный мир: Приключения Бруна Звездный мир: Приключения Бруна Звездный мир: Приключения Бруна Звездный мир: Приключения Бруна
Описание:

С помощью этого приложения ты станешь в разы умнее. Просто смотри, что нужно делать.

Попробуй скачать Звездный мир: Приключения Бруна на андроид, а потом используй самое продвинутое управление и проходи незамысловатый сюжет. Спустя столько времени ты окажешься в мире фей. Они научат тебя, как нужно летать и проходить опасные препятствия. Этих самых препятствий тут будет очень много и не каждый проходит начальный этап. Только совместными усилиями ты сможешь дойти до второй главы. Тебе потребуется собрать всех лунных фей. Для это пробегай все препятствия с быстрой скоростью и дай себе больше опыта. Успей скачать Звездный мир: Приключения Бруна на андроид!

Спустя столько минут ты начнёшь опасное прохождение. Тебе понадобится увидеть сюжет своими глазами. На этот раз здесь фея пытается выбраться из ловушки других предводительниц магической школы. Она поступала в неё ещё в сентябре, но через два месяца решила сбежать. Хотя это оказалось не просто. Она боялась за свою жизнь, ведь все преподавательницы там были ведьмами и злыми грубияньями. Вокруг всей территории школы находился непроходимый барьер, которые не давал выйти другим ученицам. Успей скачать Звездный мир: Приключения Бруна на андроид и пройди эту иллюзию. Она пытается тебя запутать!

Скачать Звездный мир: Приключения Бруна на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.73 Mb) Звездный мир: Приключения Бруна 1.0 Скачано: 4 27.73 Mb 31-07-2019, 14:27
Похожие на Звездный мир: Приключения Бруна
Комментарии к Звездный мир: Приключения Бруна:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*