Главная » Игры » Казуальные »
Juicer

Juicer

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2019 23:00
Довольно забавный игровой проект.
Скриншоты
Juicer Juicer Juicer Juicer
Описание:

Скачать Juicer на андроид, здесь вам надо будет раздавливать сок из самых разных фруктов, чтобы получить все самое вкусное.

Самое важное следите за тем, чтобы никто не сунул палец в соковыжималку, а то получится сок из вашей крови. Все здесь очень просто, надо лишь уверенно закидывать кусочки фруктов в аппарат, но в это же время быстро останавливать свое движение. Большое количество уровней, самые вкусные соки, а вам надо лишь развлекаться в этом игровом проекте. Вы сможете отлично провести свое свободное время, хорошенько порезвиться и ощутить на себе все великолепное.

Вся графическая составляющая разработана в нарисованном стиле. Самое важное то, что все смотрится довольно забавно и просто. Удивительное 2D изображение, которое покрашено в самые невероятные краски. Это поможет поднять настроение любому игроку.

Самое главное уверенно контролировать свой процесс получения сока. Опускайте фрукты, будьте очень аккуратны и заработайте больше баллов. Надо лишь уверенно проходить уровни, добраться до максимума и получить крутые бонусы. Устанавливайте рекорды, становитесь более продвинутым и отыщите другие варианты приготовления соков.

Скачать Juicer на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.11 Mb) Juicer 0.0.8 Скачано: 510 39.11 Mb 14-03-2019, 23:12
Еще от Agent 3310
Комментарии к Juicer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*