Главная » Игры » Стратегии »
Army vs Zombies

Army vs Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2022 21:26
Снова зомби и снова смертельные твари вокруг вас.
Скриншоты Видеообзор
Army vs Zombies Army vs Zombies Army vs Zombies Army vs Zombies
Описание:

Скачать Army vs Zombies на андроид, вам придется противостоять настоящей армии зомби, которые будут вылезать из разных сторон.

Вы будете играть роль вполне обычных военных, которые к тому же обладают совершенно уникальным оружием. С этим вооружением вам предстоит задержать эту огромную армию смертельных тварей. Если вы решили с головой погрузиться в данный проект, то придется хорошенько настроится и принять все меры для безопасности. Авторы проекта уверены, что поиграть в этот проект может любой игрок, который достиг возраста семи лет.

Самое классное то, что в прохождении вы окажитесь в далеком будущем. Наступил 2100 год, когда зомби попытаются завоевать весь этот мир. Они всего лишь за год смогли занять большое количество городов, а военные ничего не могут с ними сделать. К 2102 году почти все люди истреблены, так что небольшой горсточке придется сделать все возможное, чтобы остановить вымирание.

Вы обязаны все взять под свое управление, создать мощную армию и противостоять этим тварям. Вступите в смертельное противостояния, выносите любую тварь, которая сможет к вам подобраться и очищайте территорию. Совсем неплохая графика и много интересных моментов из будущей жизни.

Скачать Army vs Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.2 Mb) Army vs Zombies 1.2.0 Скачано: 3 78.2 Mb 26-08-2022, 21:22
Комментарии к Army vs Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*