Главная » Игры » Аркады »
Idle Alien

Idle Alien

5
рейтинг
+5
Версия: 109
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 15:02
Начни играть в новую игру-кликер на своём смартфоне!
Скриншоты Видеообзор
Idle Alien Idle Alien Idle Alien Idle Alien
Описание:

Попробуй начать нажимать на несложные кнопочки и сделай настоящую ферму по разводу инопланетян.

Ничего сложного. Просто делай новых героев и строй причудливые космические корабли. Если этого не сделать, то всё пойдёт к чёрту. Успей скачать Idle Alien на андроид и делай всё, что в твоих силах.

Ну что же, приветствуем тебя на нашем корабле, салага. Для этого инструктажа тебе пришлось пролететь всю галактику и ещё столько же пешком. Но не делай грустную мину, вед ь тебе здесь объяснят, как разводить инопланетян. Тебе предоставят специальную капсулу для этого, где вся эта экосистема будет развиваться у тебя на глазах. Хорошо, приступим к началу истории.

Однажды один учёный попытался сделать настоящий прорыв в заработке денег. Ему нужно было создать такую машину, которая сделала бы деньги за просто так. Например, ему пришли в голову непримечательные инопланетяне. Они должны будут сражаться и приносить кучу добычи своему хозяину. Т.к. на Земле уже давно странствуют по разным галактикам, то и инопланетяне не прочь появиться у нас. Он похитил одного из них и стал выкачивать из него кровь. Когда всё получилось, то он попробовал совместить деньги и кровь подопытного вместе. После он поместил это в ампулу и стал ждать. Когда всё закончилось, то он увидел маленького денежного инопланетника. Успей скачать Idle Alien на андроид!

Скачать Idle Alien на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.54 Mb) Idle Alien 109 Скачано: 4 25.54 Mb 11-05-2020, 14:59
Комментарии к Idle Alien:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*