Главная » Игры » Симуляторы »
Secrets: Game of Choices

Secrets: Game of Choices

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2022 15:22
Попробуй выстроить свою историю самостоятельно!
Скриншоты
Secrets: Game of Choices Secrets: Game of Choices Secrets: Game of Choices Secrets: Game of Choices
Описание:

Для того, чтобы сделать хорошую концовку тебе всего-то понадобиться чуточку терпения и хороший ум.

С помощью непримечательных ответов делай красивую историю девушки или мужчины. В пример можно привести один сюжет, который покорил сердца сотни людей планеты. Однажды девушка гуляла по парку, как вдруг её похитили. Пере этим у тебя мог быть выбор не отвечать незнакомому собеседнику грубо или просто промолчать. Ты ответил грубо и поэтому он тебя похитил. А что было бы, если бы ты сделал хороший выбор и промолчал. Успей скачать Secrets: Game of Choices на андроид!

Тогда мог быть совсем другой сюжетный поворот, но об этом позже. Сейчас же ты была похищена. Ты проснулась в разодранной одежде и в полной темноте. Кажется, тебе завязали глаза и ты ничего не видишь. Ты слышишь, как кто-то ходит за дверью и ждёт твоего пробуждения.

Комната пропахла какой-то гнилью и ты ждёшь продолжения. Вдруг кто-то ломает дверь и входит медленными шагами. Мужской голос из кафе спрашивает тебя не могла бы ты заткнуться тогда и не грубить ему. Ты должна ответить хорошо или грубо. Если ты отвечаешь плохо, то судьба твоя будет плачевной. Тебя либо зарежут, либо развяжут за хороший ответ. Решай на свой выбор и делай историю! Успей скачать Secrets: Game of Choices на андроид!

Скачать Secrets: Game of Choices на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.5 Mb) Secrets: Game of Choices 2.2.0 Скачано: 8 89.5 Mb 26-07-2022, 15:20
Еще от Onyx Games SL
Комментарии к Secrets: Game of Choices:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*