Главная » Игры » Симуляторы »
Horse Robot Transformation Simulator

Horse Robot Transformation Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 10:01
Интересный игровой проект про роботов лошадей.
Скриншоты
Horse Robot Transformation Simulator Horse Robot Transformation Simulator Horse Robot Transformation Simulator Horse Robot Transformation Simulator
Описание:

Скачать Horse Robot Transformation Simulator на андроид, вам предстоит на себе испытать этот симулятор, вернуть себе утраченную славу и действовать очень правильно.

Какие-то очень злые роботы напали на невинных граждан, так что вам надо навести полный порядок и защитить их всех. У вас в подчинении будут роботы-трансформеры, которые будут обладать уникальными возможностями, классными способностями и другими причудами.

Надо лишь присоединиться к этим новым миссиям, почувствовать на себе всю эту мощь и силу. Уничтожайте всех противников, получайте крутые бонусы и проводите своего героя по всему игровому процессу. Придется быть очень осторожным, так как с любой стороны на вас могут напасть и просто уничтожить.

Придется сделать больше роботов, чтобы победить самых сильных противников. Отправляйтесь в самые опасные приключения, воспользуйтесь всеми возможностями и получите преимущество над противниками. Ваша карьера будет стремительно развиваться, а вы сможете заполнить все пробелы в своей истории. Огромный и очень красочный мир, который подарит вам массу удовольствия и сумасшедшие противостояния.

Скачать Horse Robot Transformation Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.59 Mb) Horse Robot Transformation Simulator 1.0.3 Скачано: 28 64.59 Mb 23-04-2019, 10:01
Комментарии к Horse Robot Transformation Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*