Главная » Игры » Симуляторы »
Crazy Bus Driving Simulator

Crazy Bus Driving Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2019 18:26
Вас ожидает настоящий и полностью сумасшедший автобус.
Скриншоты
Crazy Bus Driving Simulator Crazy Bus Driving Simulator Crazy Bus Driving Simulator Crazy Bus Driving Simulator
Описание:

Скачать Crazy Bus Driving Simulator на андроид, у вас появляется уникальная возможность отлично провести свое свободное время в этом сумасшедшем проекте.

Садитесь в большой автобус и направляйтесь в самые удивительные приключения. Здесь можно делать абсолютно все, что только взбредет к вам в голову. Гонять на невероятной скорости, врезаться в разные объекты и сносить преграды. Прокатитесь по невероятным просторам игрового проекта, сносите все на своем пути и получайте удовольствие от полного беспредела.

Вы на себе должны почувствовать все это разнообразие, кататься на скорости в автобусе и совершать головокружительные трюки. В скором времени у вас будет абсолютно все, что только можно себе представить. Катайтесь на своем мощном автомобиле, получайте больше опыта и самых разнообразных наворотов.

Испытайте на себе этот симулятор безумного вождения, оторвитесь по полной программе и заработайте себе классный опыт. Совсем неплохая графика, огромные возможности игрового проекта, где можно хорошенько пошалить. Вы сами должны испытать его, прокатиться на автобусе и разнести все, что только возможно.

Скачать Crazy Bus Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.47 Mb) Crazy Bus Driving Simulator 1.0.3 Скачано: 26 58.47 Mb 18-03-2019, 18:25
Комментарии к Crazy Bus Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*