Главная » Игры » Экшен »
Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars

Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 19:01
Динамичный экшен с роботами-трансформерами в главной роли.
Скриншоты
Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars
Описание:

Перед вами красивый и динамичный экшен с видом от третьего лица с роботами-трансформерами в главной роли.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars на Андроид и приступайте к игре. В этом экшене вам предстоит стать необычным роботом и принять участие в войне трансформеров. Необычность главного героя состоит в том, что он может превращаться в настоящий торнадо, который разрушает всё на своём пути. Однако вся сложность в том, что вам будут противостоять роботы с такими же способностями. То есть, вам предстоит принять участие в войне, где роботы могут становиться торнадо и уничтожать всё на своём пути.

По сюжету на город напали злобные роботы-трансформеры. Полиция ничего не смогла сделать с ними. Они продолжают победное шествие, уничтожая всё на своём пути. Вы один из тех, кто в состоянии им помешать. Ваш робот может превращаться в смертоносное торнадо. Однако учтите, что у этой способности есть время перезарядки. Думайте в какой момент лучше всего использовать умение. В конечном итоге вам необходимо победить всех противников и выполнить все задания. Скачивайте Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars на Андроид и вперёд сражаться с роботами.

Скачать Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.19 Mb) Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars 1.1.9 Скачано: 43 55.19 Mb 21-01-2020, 18:59
Комментарии к Торнадо Робот Transform: Future Robot Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*