Главная » Игры » Симуляторы »
City Tornado Amazing City Storm

City Tornado Amazing City Storm

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2019 00:20
Испытайте возможности самого дикого торнадо в мире.
Скриншоты
City Tornado Amazing City Storm City Tornado Amazing City Storm City Tornado Amazing City Storm City Tornado Amazing City Storm
Описание:

Скачать City Tornado Amazing City Storm на андроид, у вас есть лишь одна главная цель, полностью разрушить эту планету.

Придется действовать быстро, всосать в себя все, что будет попадаться на вашем пути. Самые разнообразные предметы, города, машины, людей и здания. В конечном итоге можно снести абсолютно все с лица земли. Вступайте в соревнования с другими игроками, испытайте возможности многопользовательского режима и получите удовольствие от всего происходящего. Можно поиграть в одиночный режим, чтобы заработать максимум баллов в этом игровом проекте.

Если посмотреть на управление, то оно довольно простое. Надо лишь провести пальцем по экрану смартфона, чтобы торнадо начал двигаться в определенном направлении. Чем больше предметов вы будете собирать, тем больше ваше торнадо будет расти. Со временем оно станет совершенно огромным и сможет всосать в себя целую вселенную. Настало ваше время симулировать мощность настоящего шторма, ощутить все безумие и силу этого природного явления. Вы должны скушать больше городов, испытать невероятные возможности торнадо и стать лучшим. Отличная графика, сумасшедшие возможности симулятора и все то, что вам точно понравится.

Скачать City Tornado Amazing City Storm на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.92 Mb) City Tornado Amazing City Storm 1 Скачано: 32 27.92 Mb 21-11-2019, 22:12
Комментарии к City Tornado Amazing City Storm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*