Главная » Игры » Симуляторы »
Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно

Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2018 23:10
Приготовьтесь испытать автомобильный транспорт армии США.
Скриншоты
Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно
Описание:

Скачать Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно на андроид, вам предстоит воспользоваться настоящим транспортом американской армии.

Здесь вы сможете забраться на круизное судно, сесть в грузовой самолет и испытать весь этот тренажер на самом себе. Пора бы уже полностью загрузить этот военный корабль огромными грузами, военными тележками и доставить их к месту назначения.

Это по-настоящему огромный сухогруз, в котором вы проверите себя на прочность, и воспользуетесь всеми своими навыками. Скорее всего вы играли в подобные проекты, но данная игра покажет нам совершенно новые и уникальные возможности.

Все тонкости грузового транспорта, большое количество важного для армии груза и все тонкости военного противостояния с противником. Вам предстоит выполнить множество миссий, добраться до определенного места и разгрузить весь возможный груз.

Именно от вас будет многое зависеть, так как победы армии США должны будут подкрепляться вашими грузоперевозками. Здесь нет ничего невозможного, так как реализовать все возможности грузового транспорта вы сможете испытать. Отличный симулятор, где можно испытать что-то новое и совершенно необычное, что точно не встретишь в обычной жизни.

Скачать Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.85 Mb) Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно 1.3 Скачано: 133 50.85 Mb 25-06-2018, 23:10
Комментарии к Армия США автомобилей Транспорт: Круизное судно:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*