Главная » Игры » Симуляторы »
Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет

Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 15:20
Вот и пришло то время, когда вы сможете насладится своими рождественскими каникулами.
Скриншоты Видеообзор
Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет
Описание:

Скачать Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет на андроид, все это можно сделать вместе с настоящим роботом полиции, которому придется выполнить большое количество миссий.

Вы в любое время сможете управлять мощными мотоциклами, классными полицейскими автомобилями, а также другими грузовыми средствами. Этот игровой проект позволит вам собрать в кучу все полицейские автомобили, уникальные мотоциклы и многое другое, чтобы полностью насладится невероятным приключением. Это будет уникальный отряд роботов, который по бездорожью, самым разным горным просторам, а также за рулем крутого автомобиля почувствовать себя настоящим героем.

Пришло и ваше время заняться расследованием самых сложных дел, взять под свой контроль вертолет, а также прокатиться по бездорожью. Весь город должен быть под вашим контролем, а вы сможете управлять транспортными средствами и получать за это разные бонусы. Управляйте внедорожниками, крутыми мотоциклами, а также грузовиками. Вы сами сможете выполнить много миссий, стать настоящим супергероем, а потом стать лучшим во всей этой истории.

Скачать Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет на Андроид бесплатно
Скачать APK (44 Mb) Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет 1.3 Скачано: 21 44 Mb 10-01-2019, 13:31
Еще от The Games Bucket
Комментарии к Транспортный отряд полиции США: грузовой самолет:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*